Домашняя Вверх Новости О породе Родословная Альфа Тайгер Спата Мои первые собаки Фотогалерея Видео Интересно о собаках Наши друзья Ссылки Гостевая и форум Карта сайта


 

Вверх

Выставка CACIB 27 мая 2007г. (Пермь)

CACIB_diploma

ЦАЦИБ в ПЕРМИ! Впервые у нас в городе проводилась выставка такого масштаба. Волновались все - и организаторы и участники. Немного подпортило настроение то, что Москва (РКФ) дала нам статус Уральского региона, а на политической карте Пермский край входит в Приволжский ФО. Часть зарегистрировавшихся участников выставки срочно сняла своих собак из-за этого, так как ближайшие соседи - Екатеринбург, Тюмень и Челябинск тоже входят в Уральский регион, а надеялись получить ЦАЦИБы другого.

Наш ринг был в 11 утра у Пиотра Кроля (Польша). Приехали за час, с комфортом расположились рядом с делегацией из Кунгура, обустроились. Над нами опять оказались аджилитисты - воплей, гавканья было!.. И так на протяжении нескольких часов. Голова, признаться, вспухла не только у меня, наверное.

Альфа вела себя культурно. Несмотря на узкие проходы и бродящих туда-сюда выставлянтов, наступающих нам на лапы и хвост, Альфа смогла даже подремать некоторое время.

В ринг мы забежали резво. И так же резво из него выпали! На всё ушло ровно 53 секунды. Пиотр Кроль только спросил меня:"Не укусит?", зубы я сама показывала, по прямой и круг пробежала и в стойке не более 3-5 секунд собаку подержала.

А эксперт уже говорит:"Спасибо, я Вам всё даю." Описание я только потом прочитала, в ринге ничего не слышала. И больно уж оно коротенькое, на мой взгляд:"Элегантна, отл.голова, отл. фронт, отл. грудь, оч.хор. движения".

Получили: Отлично I, CAC, CACIB, ЛПП, Чемпион РКФ, бест.

А потом бегали из одной очереди в другую за печатями и подписями. Меньше минуты на ЦАЦИБ и почти полчаса, чтобы его оформить... Ну, да ладно, это не страшно, потому что...

... Это наш первый ЦАЦИБ! УРА!

В перерыве и по окончании рингов были представлены и развлекательные мероприятия. Соревнования по аджилити с награждением победителей, мини-ОКД, танцы с собаками (фристайл) и вейт-пуллинг (перетягивание тяжестей).

И погодка не подвела - как раз в этот день установилась +27 и ясно.

В общем, мы довольны.

 Смотреть фото с выставки


  Rambler's Top100   Яндекс цитирования

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ И ФОТОГРАФИЙ С САЙТА ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ.

Последнее обновление: 10.03.2008       Контакт:   Телефон: 8-912-49-65-609  

Hosted by uCoz