Домашняя Вверх Новости О породе Родословная Альфа Тайгер Спата Мои первые собаки Фотогалерея Видео Интересно о собаках Наши друзья Ссылки Гостевая и форум Карта сайта


 

Вверх

ВЫСТАВКИ 25-26 августа 2007

Две региональных. Пермь.

фила бразильеро Альфа fila brasileiro    фила бразильеро fila braziliero Альфа    фила бразильеро fila braziliero Альфа

Отправляясь на эту очередную выставку, я даже и предполагать не могла, насколько неожиданным станет ее результат! Альфа там побила все свои рекорды. Но, лучше я расскажу все по порядку.

фила-бразильеро fila braziliero АльфаПошли на выставку как обычно, к 10 утра. Экспертом была Швец И.Л. Я побаивалась немного, так как начиталась, что этот эксперт строгий и суровый. Смотрели нас в ринге в основном в движении. В стойке постоять успели только секунд 10. Пробежались по прямой и кружок. Всё. Какое описание, какие оценки - неизвестно, так как мне не слышно ничего было.

фила бразильеро fila braziliero АльфаПознакомились вживую на выставке с Интернет-знакомцем. Посидели на трибунах, наблюдая захватывающее действо. На поле, кроме выставочных рингов, проходили также и многочисленные и разнообразные соревнования - по Русскому рингу, аджилити, вейт-пуллингу (перетягиванию тяжестей), бегу за механическим зайцем. В последнем, кстати, кроме профессионалов (борзых всех мастей - от левреток до русских псовых) могли поучаствовать все желающие. Мне очень понравилось - было так интересно и захватывающе!

Потом попробовала получить у секретарей свое описание и диплом. Но не тут-то было! Ринговая бригада уперлась и дипломы не отдавала никому, кто на бесты был записан. Даже описание не давали почитать. Говорили:"Вот вечером на бесты сходите, после всё и получите". А я ведь ни сном, ни духом даже не предполагала на бесты ехать вечером (у меня ринг с утра был, как обычно, и на бесты поэтому я практически никогда не остаюсь, а ехать повторно - лень). Пришлось за дипломом и описанием вечером возвращаться. Я пешочком и налегке, в пакетике только ринговая цепочка.

dog show cup Альфин кубок приз с выставкиЗашли в ринг, чтобы пробежаться на Бесте. А тут - раз, и на Бесте своей второй группы Альфа победила! А потом и на Общем Бесте заняла первое место, став Победителем всей выставки! А также в эту же выставку Альфа стала Чемпионом России!

А с подарками беда прямо была - как вспомню, так вздрогну!

Ну, призы с Беста 2 группы еще в пакетик влезли. Но когда в Общем бесте меня на первое место поставили, я чуть в обморок не упала! КАК ВСЁ ЭТО ДОМОЙ НА РУКАХ ТАЩИТЬ?!! Я даже с поля до входа на стадион не смогла бы это доволочь - рук просто не хватало...

Хорошо, хоть я, уходя из дома, взяла деньги и мобильник (внутренний голос подсказал, я телефон тоже практически никогда с собой не ношу, валяется дома). Машины у меня нет, все мои омашиненные знакомые и родичи на дачах или на работе оказались, в службах такси или телефоны не отвечают или, как услышат, что с собакой, сразу отказывают.

фила бразильеро Альфа fila brasileiroЕле-еле одного диспетчера такси умолила помочь мне и уговорить какого-нибудь водителя приехать и забрать меня. Такси приехало, а за рулем оказалась девушка-собачница, которая малинуа занимается. Она сказала, что согласилась приехать только из-за собаки! Я с ней познакомилась и договорилась вместе на следующую выставку в Кунгур ехать. Так что, нет худа без добра!
 

На следующий день - новая выставка, недалеко от дома. А я на работе, на сутках! Пришлось договариваться с устроителями, чтобы назначили нам ринг на вечер, а на работе договариваться, чтобы отпустили на несколько часов. Всё, слава богу, срослось, и мы поучаствовали в этой выставке тоже. Заработали еще один САС. А он нам уже лишний, Альфа еще накануне закрыла титул Чемпиона России. Так что, кому надо САСку, свистите! (шутка)

5.09.2007


  Rambler's Top100   Яндекс цитирования

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ И ФОТОГРАФИЙ С САЙТА ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ.

Последнее обновление: 10.03.2008       Контакт:   Телефон: 8-912-49-65-609  

Hosted by uCoz